Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental gezierter Metallbasis und Kapitäl, quadratischer Sockel, 101,5 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *