Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7111

Konvolut v. 4 prov. Sesseln,

Konvolut v. 4 prov. Sesseln, - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

18./19. Jh., (einer davon als Kindersessel konzipiert), versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Konvolut v. 4 prov. Sesseln,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016