Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7110 +

Büsten- bzw. Blumensäule,

Büsten- bzw. Blumensäule, - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Büsten- bzw. Blumensäule,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016