Lot Nr. 194-022403/0002

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold/Weißgold 585, 3 Brillanten ca. 0,35 ct, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 4,6 g, RW 56

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.07.2016 - 15:09

Startpreis:
EUR 280,-

Brillantdamenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.07.2016 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 20.07.2016