3 Hinterglasbilder des 19. Jh.
u. a. "Hl. Elisabeth", "Hl. Maria mit dem Jesusknaben", ca. 9 x 6 cm, tlw. mit bestickten Rahmen, beschädigt, tlw. gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:33
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |