F. Ehrich
(1. Hälfte 20. Jh.) "Madonna", links unten signiert F. Ehrich, Mischtechnik auf Karton, ca. 9 x 8 cm, verglast, in Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
F. Ehrich
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |