Lot Nr. 194-022437/0011

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Attersee Innsbruck 1976, Offsetdruck in Farbe, nummeriert 82/350, Blattgröße ca. 82 x 59 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.07.2016 - 15:47

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.07.2016 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 20.07.2016