Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Marakesch", rechts unten monogrammiert und datiert E. H. (19)61, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-