Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Grundi Groh 1989, Radierung in Farbe, nummeriert 56/90, Blattgröße ca. 49 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
Startpreis: