B. Winkler-Hassack
(um 1917) "Stillleben mit Blumen und Früchten", links unten signiert und datiert B Winkler-Hassack 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 59 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:07
- Startpreis:
B. Winkler-Hassack
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |