Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) "Bauernhof", links unten signiert Hans Götzinger, Öl auf Karton, ca. 25 x 35 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:11
- Startpreis:
Hans Götzinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |