Lot Nr. 228

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert - Alte Meister

Ein Hund zwei Katzen anbellend,
Öl auf Leinwand, 52 x 87 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

oldmasters@dorotheum.com

18.12.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2017