6 Kaffeelöffel
Silber 800, monogrammierte Griffe, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 120 g
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:17
EUR 130,-
- Startpreis:
6 Kaffeelöffel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |