Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passpartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:26
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-