Peter Stopper*
(Linz 1957 geb.) "Flusslandschaft bei Geng", rechts unten signiert P Stopper, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Peter Stopper*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |