Fritz Lang
(Deutschland 1877-1961) "See-Ufer", rechts unten signiert F. Lang, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:37
- Startpreis:
EUR 90,-
Fritz Lang
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
- 1989 Château Palmer, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 2018 Carnuntum DAC Ried Bärenreiser Erste ÖTW Lage, Weingut Philipp Grassl, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Militärorden für Tapferkeit,
- Diamant Ohrringe mit Tsavoriten zus. ca. 5,31 ct
- Vase "Ikora-Kristall", WMF, Geislingen, um 1940/50