Magdalena Steiner *
(Wien 1965 geb.) Rückseite betitelt "CROW 2", rechts unten signiert und datiert M. Steiner (19)98, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:42
- Startpreis:
Magdalena Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |