Jiri Krejci
(Tschechien 1899-1977) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Jiri Krejci 1935, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 43 x 54 cm, Blattrand fleckig, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 75,-
Jiri Krejci
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |