Lot Nr. 194-021736/0052

Monika Perzl

Monika Perzl - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Lieb", rechts unten signiert und datiert M. Perzl (19)88, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 37 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.07.2016 - 16:55

Startpreis:
EUR 90,-

Monika Perzl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.07.2016 - 16:55
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.07. - 20.07.2016