Fassonhalskette
Gold Weißgold 585, Länge ca. 42 cm, Karabinerverschluss, 43,8 gøG44
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:27
- Startpreis:
-
EUR 1.300,-
Fassonhalskette
Gold Weißgold 585, Länge ca. 42 cm, Karabinerverschluss, 43,8 gøG44
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 06.07.2016 - 15:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)