Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert Korab, datiert 88, Farbsiebdruck, Nr.232 von 300 Drucken, Blattgröße 50 x 60 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 15:53
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-