Lot Nr. 193-015624/0007

Albert Meindl *

Albert Meindl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1891-1967 Salzburg) "Schlitten in Winterlandschaft", signiert A Meindl, Öl auf Karton, 9,5 x 12,5 cm, gerahmt, verglast, Oberfläche partiell verschmutzt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 16:13

Startpreis:

Albert Meindl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.06. - 06.07.2016