Lot Nr. 193-015624/0009

Eduard Manhart *

Eduard Manhart * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1880-1945) "Die stille Ecke", monogrammiert EM, datiert 12. X.16, Kohle mit Weißhöhung, tlw. coloriert, auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 16:14

Startpreis:

Eduard Manhart *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.06. - 06.07.2016