Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Landschaft", signiert Walkensteiner, datiert 78, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 49 x 64 cm, gerahmt, verglast, Blatt wellig, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:18
- Startpreis:
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |