Lot Nr. 193-015679/0011

Kupferstich

Matthäus Merian (1621-1687), coloriert, "Klagenfurth", 17 x 38 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 16:37

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 60,-

Kupferstich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.06. - 06.07.2016