Lot Nr. 093-070195/0000

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) 2 Farblithographien, signiert, datiert 98?, je die Nr. 111/250, je 26 x 21 cm, ohne Rahmen, zzgl. ein Buch Attersee "Die Fleischkonditorei", Galerie Ernst Hilger, in Karton

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 16:38

EUR 850,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:38
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.06. - 06.07.2016