Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "2 Löwen", signiert L. H. Jungnickel sowie zusätzlich mit Signaturstempel, colorierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 39 x 54 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:57
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: