Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015555/0016

Meina Schellander *

Meina Schellander * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 68, betitelt, mit E. A. beschriftet,44,5 x 63,5 cm, Blattränder mit Beschädigungen, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.07.2016 - 16:59

Startpreis:

Meina Schellander *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.06. - 06.07.2016