Lot Nr. 168

Lombardische Schule, 17. Jahrhundert

Lombardische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Madonna mit Kind und dem heiligen Liborius,
beschriftet auf dem Medaillon: Ave Libor,
Öl auf Leinwand, 85 x 70,5 cm, gerahmt

18.12.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2017