Frederique Constant
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Ref. Nr. FC 200/235X1S25/6, Gehäuse Nr. 1944675, Durchmesser ca. 29 mm, 20,2 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie Juni 16 øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2016 - 16:55
- Startpreis:
Frederique Constant
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.07.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2016 |