Lot Nr. 310-212142/0004

Starline

Starline - Schmuck und Uhren

Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Durchmesser ca. 33 mm, Länge ca. 21 cm, verlängerbar auf 21,5 cm, 57,7 g, Gebrauchsspuren, neue BatterieøGU

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.07.2016 - 16:56

Startpreis:
EUR 900,-

Starline

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.07.2016 - 16:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.07. - 18.07.2016