Lot Nr. 127

Jacques d'Arthois zugeschrieben

(Brüssel 1613-1686)
Hügelige baumbestandene Landschaft mit Wanderern,
Öl auf Holz, 64 x 50,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

18.12.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

(Brüssel 1613-1686)

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2017