Oskar Matulla *
(Wien 1900-1982) "Enna" unten rechts signiert, links betitelt und datiert: 1957/VII, Farblithografie, Nr. 3/6, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, etwas verschmutzt und knittrig, ungerahmt
07.07.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Oskar Matulla *
Datum: | 07.07.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: