Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034282/0002

Stefanie von Trauttweiller *

Stefanie von Trauttweiller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mödling 1888-1979 Graz) "Stillleben mit Naturgesteck, Eichhörnchen und Meise" unten rechts signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.07.2016 - 15:07

Startpreis:

Stefanie von Trauttweiller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.07.2016 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.07. - 07.07.2016