Lot Nr. 195-033920/0003

Adolf Helmberger *

Adolf Helmberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Gilgen 1885-1967) "Kötschachtal mit Tischlerkargletscher bei Bad Gastein" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1931, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.07.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 2.200,-

Adolf Helmberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.07.2016 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.07. - 07.07.2016