Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
feine, teils floral stilisierte, rosettenförmige Federkielstickerei, prächtige ovale Messing-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 96 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 1600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:38
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 07.07.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |