Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 69

Römische Schule, 17. Jahrhundert

Stillleben mit einer Melone, Granatäpfel, Feigen und Trauben in einem Korb,
Öl auf Leinwand, 49,5 x 61 cm, gerahmt

18.12.2017 - 14:00

EUR 8.000,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2017