Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) "Wien - Karlskirche" unten links signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
30.06.2016 - 15:41
- Startpreis:
Friedrich Frank *
Datum: | 30.06.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer