Frans Ykens, Nachfolger
(Antwerpen 1601 - um 1692 Brüssel)
Früchtestillleben,
Öl auf Holz, 53,8 x 73,2 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Das vorliegende Gemälde ist in der Database des RKD unter der Nr. 263948 verzeichnet.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Frans Ykens, Nachfolger
Früchtestillleben,
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |