Lot Nr. 27

Jan Brueghel II., Nachfolger

Der heilige Franziskus in der Wildnis,
Öl auf Kupfer, 62 x 82 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

18.12.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Jan Brueghel II., Nachfolger

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2017