Lot Nr. 195-033918/0002

Ch. Waechter

Ch. Waechter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Sommerlandschaft mit Weiher und Dorf" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, doubliert, restauriert, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.06.2016 - 16:21

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Ch. Waechter

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.06.2016 - 16:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.06. - 30.06.2016