Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Haus in südlicher Landschaft"unten links signiert: Wanka, Aquarell auf Papier, ca. 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier rechts eingerissen
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
30.06.2016 - 16:27
- Startpreis:
Franz Rudolf Wanka *
Datum: | 30.06.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |