Sophia Pecker-Leber *
(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:39
- Startpreis:
Sophia Pecker-Leber *
Datum: | 30.06.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |