Rechteckiges Biedermeier-Tablett um 1830
Kupfer getrieben, passig geschweifte Form mit floralem Weinlaubdekor, seitliche Handhaben, Länge ca. 62/54 cm, Breite ca. 43 cm, berieben, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 30.06.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien