Olaf Gulbransson *
(Oslo 1873-1958 Tegernsee) "Der Richter" oben französisch beschriftet mit Widmung und Monogramm: O. G., Feder, Tusche auf Papier, ca. 15,5 x 20 cm, Faltstelle, Lichtrand mit Stockflecken, Passepartout, ungerahmt
30.06.2016 - 16:57
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Olaf Gulbransson *
Datum: | 30.06.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |