Brillant Kulturperlenohrclips
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, je eine Zuchtschalenperle, 31,8 gøg26
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Brillant Kulturperlenohrclips
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Datum: | 30.06.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert