Lot Nr. 7208 +

Paar Sessel,

Paar Sessel, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

Ende 19. Jh., teilweise gedrechselte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Paar Sessel,

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016