Lot Nr. 7208

Näh- bzw. Beistelltischchen,

Näh- bzw. Beistelltischchen, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

19. Jh., Kirschholzausführung mit 3-passigem Stand, Säulenfuß, 1 Lade u. würfelförm. marketierter Platte, ca. 74 x 38 x 31 cm, Altersspuren, Teile fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:

Näh- bzw. Beistelltischchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016