Lot Nr. 7208

Tischlampe um 1920,

in Form von Blüten u. goldstaffiertem Porzellankörper mit filigraner Bronzemontierung, 1-flg. elektr. mont., erg. Schirm, H:54 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:

Tischlampe um 1920,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016