Lot Nr. 7204

Aufsatzkommode,

Aufsatzkommode, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

aus versch. originalen Teilen aus der 1 Häflte des 18. Jh. zusammengestellt, verändert und ergänzt, nussfurniert, teilweise stark profiliert, 3 Laden, 2 Türen, 234 x 155 x 68 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Aufsatzkommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016